
Чехол Primo Floveme BV Weaving для Samsung Galaxy S10 ( SM-G973 ) - Black
- Нет в наличии
- Код: WEAVING-SAM-G973-B
299 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Чехол Primo Floveme BV Weaving для Samsung Galaxy S10 SM-G973
Ультратонкая защитная накладка Floveme BV Weaving идеально подойдет для Samsung S10, имеет все необходимые прорези для быстрого доступа к портам и камере. Для клавиш здесь предусмотрены мягкие дубликаторы, которые оберегают их от попадания пыли и влаги, при этом нисколько не умаляя удобства использования.
Создан аксессуар из качественного термопластичного полиуретана. Благодаря использованию этого материала чехол является очень тонким и эластичным, но при этом прочным и надежным. Это значит, он не только будет защищать Ваш Samsung G973, но и никак не повлияет на его габариты и вес. Кроме того, чехол имеет специальное покрытие, которое защищает аксессуар от появления отпечатков пальцев или других загрязнений.
Floveme BV Weaving - это тонкий чехол, который приятен на ощупь, не нужно снимать во время беспроводной зарядки и благодаря специальному плетению способствует быстрому охлаждению смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Материал | Полиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Накладка |
| Модель телефона | Samsung S10 SM-G973 |
| Модели телефона | Samsung S10 SM-G973 |
- Цена: 299 ₴






