
Гибкий штатив осьминог Primo Octopus Big с креплением для смартфона
- Нет в наличии
- Код: OCTOPUS-BIG_PR-KR01
549 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Очень удобная вещь для вашей камеры и мобильного телефона. Можно установить штатив Octopus Big куда угодно, к ветви дерева, к перилам, или просто использовать в качестве настольного штатива. Возможности безграничны.
Крепление для смартфона представляет собой п-образную подпружиненную скобу. Держатель регулируется от 55 до 85 миллиметров шириной, внутри проклеен прорезиненными вставками для лучшей фиксации гаджета, используемого в нем. Телефон, чья ширина меньше 55 миллиметров, конечно, использовать не получится.
ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ:
Возьмите штатив Octopus Big с вами куда угодно без лишнего веса. Согните ноги и используйте его в качестве селфи палки или ручного штатива.
ПРОЧНОСТЬ:
Octopus Big совместим с большинством цифровых, зеркальных и экшн камер. Этот штатив является одним из самых универсальных и хорошо сложенных штативов в настоящее время.
ОСОБЕННОСТИ:
- Прорезиненные ножки для лучшего сцепления с поверхностью
- 3D шарнир, позволяет поворачивать камеру на 360 градусов
- Прочный и надежный, может использоваться даже с DSLR камерами
- Несколько фиксированных углов открытия "ног"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Вес | 0.28 кг |
| Максимальная высота штатива | 230 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 240 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 1 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево |
- Цена: 549 ₴







