Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол Primo Carbon Fiber для AirPods Pro - Black
Данный чехол позволит сохранить в целостности ваши AirPods Pro от всех неблагоприятных факторов внешней среды. Смягчит падения, защитит от царапин и сколов.
Чехол не влияет на качество беспроводной зарядки. Вы можете не снимая чехол заряжать свой AirPods Pro как через беспроводное зарядное устройство, так и через кабельное соединение.
В чехле имеются все необходимые вырезы для индикации, и доступа ко всем функциональным кнопкам устройства.
Для комфортной переноски AirPods Pro чехол комплектуется легким карабином, с помощью которого вы можете закрепить чехол с наушниками в любом удобном вам месте, будь то пояс, рюкзак, сумка или шлейка брюк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Совместимость с | Apple |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | AirPods Pro |
- Цена: 325 ₴





