-17%Силиконовый браслет Primo Zodiac - Cancer (Рак) - White
- Готово к отправке
- Код: SIL-ZDK-CANCER-W
275 ₴
228 ₴
- +380 (50) 667-52-53
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Силиконовый браслет Primo Zodiac - Cancer / Рак (22 июня-22 июля)
Браслет из мягкого силикона и металла, со знаком зодиака - отличный вариант для тех, кто не любит кожу, камни или дерево, но не может оставить свои запястья без украшений.
Такие браслеты смотрятся красиво и стильно, к тому же сочетаются с любым стилем одежды.
Модный аксессуар выполнен из силиконового браслета белого цвета и металличеcкой классической застежки.
Внимание!!!
Общая длина браслета 21 см, поэтому для комфортного ношения обхват вашего запястья не должен превышать 19.5 см.
Отлично подойдет на обхват руки 16 - 19.5 см
Созвездие "Рак" (22 июня-22 июля)
-
Влияние: Луна.
-
Стихия: Вода
-
Символ: рак, краб, сердце.
-
Камни: лунный камень, изумруд, рубин.
-
Металл: серебро.
-
Талисман: клевер, сердце.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Силикон + стальная пластина |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Замок-пряжка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер браслета (см) | 16-19.5 |
- Цена: 228 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Силиконовый браслет Primo Zodiac - Cancer (Рак) - White»


