-10%Кулон подвеска Primo Kunai
- Готово к отправке
- Код: KUNAI
399 ₴
359 ₴
- +380 (50) 667-52-53
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Кулон подвеска Primo Kunai
Массивный мужской кулон в виде наконечника стрелы Kunai.
Вес кулона 23 грамма, длина 56 mm, крепиться на плетенной цепочке длиной 60 см.
Колье-подвеска – аккуратное украшение, способное усовершенствовать облик. Такое украшение заметно и играет главную роль во всем ансамбле, являясь основной частью образа, а не стандартным дополнением.
Изделие подходит для повседневного ношения и для выхода в свет, и отражает стиль обладателя. Этот аксессуар станет удачным завершающим штрихом вашего образа.
Благодаря высокому качеству изготовления бижутерия смотрится ничуть не хуже ювелирных украшений, именно поэтому бижутерия помогает создавать каждый день новый образ с помощью красивых украшений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 23 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бронзовый |
| Тематика рисунка/формы | Стрела Kunai |
- Цена: 359 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кулон подвеска Primo Kunai»







