-10%влевовправо
Мужской браслет Primo X-Biker - Silver
- Готово к отправке
- Код: X-BIKER-SLV
425 ₴
382 ₴
+380976675253
- +380 (50) 667-52-53
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской браслет "X-Байкер"
Мужской браслет из металла - находка для настоящих мужчин. Отличный вариант для тех, кто не любит камни или дерево, но не может оставить свои запястья без украшений.
Такие браслеты смотрятся красиво и стильно, к тому же сочетаются с любым стилем одежды.
Длина браслета 21 см подойдет на обхват запястья до 20 см, ширина 12 mm.
Мужской браслет можно купить как подарок любимому человеку или коллеге!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размер браслета (см) | 19,5 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 36 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы, Религия/Крестики, Мотоциклы, Орнамент |
| Замок | Складной |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 382 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 99 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской браслет Primo X-Biker - Silver»





