Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мужской браслет Metall Cobra
Мужской браслет из ювелирной стали - находка для настоящих мужчин. Отличный вариант для тех, кто не любит камни или дерево, но не может оставить свои запястья без украшений.
Такие браслеты смотрятся красиво и стильно, к тому же сочетаются с любым стилем одежды.
Модный аксессуар из медицинской стали. Длина браслета 21 см подойдет на обхват запястья від 19.5 до 20.5 см, ширина 14 mm.
Мужской браслет можно купить как подарок любимому человеку или коллеге!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Пол | Мужской |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 49.8 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Мотоциклы, Иероглифы, Орнамент, Религия/Крестики |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 449 ₴








