
Обложка Primolux для электронной книги Pocketbook InkPad X / PocketBook InkPad X Pro - Paris
- Нет в наличии
- Код: SLIM-PB1040-PRS
475 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Обложка Primolux для электронной книги Pocketbook InkPad X (PB1040-J-CIS) / PocketBook 1040D InkPad X PRO (PB1040D-M-WW)
Обложка Primolux для электронной книги Pocketbook InkPad X / PocketBook InkPad X Pro позволит сохранить внешний вид любимого гаджета на долгие годы. Простота в исполнении и высокая надёжность изделия позволяет не беспокоиться о целости устройства.
Изюминкой изделия выступает необычный и стильный дизайн обложки, который будет радовать глаз своим изыском. Полиуретан, из которого выполнен чехол – прочный и стойкий к ударам материал, он убережет корпус книги от сколов, трещин и потертостей.
Обложка качественно фиксирует изделие в себе, так что электронная книга не выскользнет из нее. Покрытие обложки выполнено с фактурой под кожу, что доставляет приятные тактильные ощущения. Обложка Primolux для электронной книги Pocketbook InkPad X / PocketBook InkPad X Pro– отличное решение для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Другое |
| Особенности | С подставкой |
| Цвет | Светло-серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 250 мм |
| Ширина устройства | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 475 ₴



