-9%Студийная стойка, штатив для света Primo N44 - Black
- Готово к отправке
- Код: STAND-N44
599 ₴
548 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Студийная стойка, штатив для света Primo N44 – Black
Стойка для света является необходимым и неотъемлемым аксессуаром профессиональной фотостудии: за счет работы со светом можно сыграть на освещении, используя всю его многогранность. Естественно, что для разных типов работ потребуется разный ракурс и наклон осветительного оборудования.
Высота штатива составляет 182 сантиметра, что позволяет охватить большую территорию вокруг фотографируемого объекта. Выдвижная часть штатива легко поворачивается на 360 градусов, что позволяет корректировать свет при любых условиях.
При необходимости штатив для света Primo N44 – Black можно сложить, в сложенном виде такой аксессуар может поместиться в рюкзак среднего размера. Вес стойки небольшой за счет алюминия, из которого изготовлено изделие.
Регулировать высоту студийной стойки Primo N44 – Black можно за счет удерживающих элементов, потому настройка будет достаточно быстрой и простой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1820 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 548 ₴






