Штатив тренога Primo TR-3366 с держателем смартфона – Black
Штатив тренога Primo TR-3366 с держателем смартфона предназначен для создания удобной творческой атмосферы с любимым гаджетом. За счет комфорта, получаемого с помощью настройки ракурса, Вы сможете увлечься процессом с головой.
Изделие укомплектовано держателем для смартфона, который с легкостью можно установить на платформу треноги. Держатель надежно фиксирует устройство, при этом не царапая его – на скобах установлено прорезиненное покрытие.
Максимальная высота штатива составляет 1400 миллиметров, что добавляет возможности для фотографирования самых различных объектов. Устойчивость же дает возможность снимать и дома, и в студии, и на улице.
Компактность изделия позволит с легкостью переносить его. В этом поможет и идущий в комплекте чехол, в котором не менее удобно и хранить треногу. На платформе изделия есть уровень, который позволит выставить штатив под необходимым углом.
Комплект:
- штатив-тренога;
- держатель смартфона;
- чехол для хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1400 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 583,70 ₴





