
USB кабель Kaku KSC-250 3-in-1 Type-C / MicroUSB / Lightning 30см+120см - Black
- Нет в наличии
- Код: KSC-250-1.2M/0.3M-B
292,50 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
USB кабель Kaku KSC-250 3-in-1 Type-C / MicroUSB / Lightning
Три в одном: в представленной модели есть три разъема для зарядки Ваших гаджетов. Имеется Lighting разъем, который позволяет и заряжать, и передавать данные, и синхронизировать устройства от компании Apple (телефоны, плееры и планшеты). Два других разъема, Type-C и Micro USB, предназначены только для зарядки устройств, передача данных и синхронизация через них не предусмотрена.
С другого конца кабеля имеется разъем USB, который можно присоединить как к компьютеру или ноутбуку, так и к блоку питания или павербанку для зарядки. Длина этого кабеля составляет 30 сантиметров без учета USB коннектора. Такой короткий кабель удобно использовать с повэрбанками или в автомобиле, брать в дорогу.
В комплект также входит USB удлинитель в виде шнура с соответствующими разъемами, его длина составляет 120 сантиметров.
Преимущества модели:
- Возможность использовать короткий кабель - 30 см
- Возможность удлинить кабель - 120 см
- Общая длина: 150 см
- Высокая скорость зарядки
- Три типа разъемов для зарядки
- Металлические коннекторы
- Качественная эластичная TPE обмотка
Lightning - зарядка и передача данных| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAKU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Мощность | 16 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительно | |
| Длина | 1500 мм |
| Разъемы | Lightning, Type С, Micro USB |
- Цена: 292,50 ₴




