-15%USB кабель Kaku KSC-113 USB - Micro USB 1m - White
- Готово к отправке
- Код: KSC-113-MICRO-1M-W
175 ₴
149 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
USB кабель Kaku KSC-113 USB - Micro USB
USB кабель Kaku KSC-113 USB - Micro USB представляет собой кабель для передачи данных, синхронизации и зарядки. Он оснащен разъемами USB и Micro USB, поэтому отлично подходит для использования со смартфонами, планшетами и другими гаджетами с соответствующим разъемом.
Высококачественный кабель с приятной ребристой поверхностью. Для дополнительной износостойкости данного кабеля поверх оболочки присутствует нейлоновая оплетка, что существенно продлит работоспособность изделия.
Сердечник кабеля выполнен из медного сплава. Никелированное покрытие разъема не окисляется, не ржавеет и износоустойчивое. Сила тока составляет 3.2 ампера, что позволяет получить быструю зарядку и передачу данных.
Длина кабеля Kaku KSC-113 в 1 метр будет оптимальна для повседневного использования.
- Разъемы: USB, Micro USB
- Длина: 1 м
- Функции: передача данных, синхронизация, зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAKU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | micro-USB |
| Номинальная сила тока | 3.2 А |
| Мощность | 16 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительно | |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 149 ₴



