-15%USB кабель Kaku KSC-283 USB - Type-C 1m - Red
- Готово к отправке
- Код: KSC-283-TYPEC-1M-R
175 ₴
149 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
USB кабель Kaku KSC-283 USB - Type-C
USB кабель Kaku KSC-283 USB - Type-C представляет собой кабель для передачи данных, синхронизации и зарядки. Он оснащен разъемами USB и Type-C, поэтому отлично подходит для использования со смартфонами, планшетами и другими гаджетами с соответствующим разъемом.
Дизайнерская линия кабелей для зарядки портативных устройств с высоким качеством и надежностью имеет гибкую нейлоновую оплетку, которая позволит эксплуатировать аксессуар длительное время.
Сердечник кабеля выполнен из медного сплава. Никелированное покрытие разъема не окисляется, не ржавеет и износоустойчивое. Поддерживает высокоскоростную передачу данных при синхронизации и быструю зарядку при подключении к зарядному устройству.
Длина кабеля Kaku KSC-283 в 1 метр позволяет без труда подключать любимый гаджет к компьютеру или зарядному устройству.
- Разъемы: USB, Type-C
- Длина: 1 м
- Функции: передача данных, синхронизация, зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAKU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Номинальная сила тока | 2.8 А |
| Мощность | 14 Вт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Количество USB-портов | 1 |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительно | |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 149 ₴


