-10%USB магнитный кабель Kaku KSC-194 USB - Lightning 1m - Black
- Готово к отправке
- Код: KSC-194-LIGHT-1M-B
249 ₴
224 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
USB магнитный кабель Kaku KSC-194 USB - Lightning
USB магнитный кабель Kaku KSC-194 USB - Lightning представляет собой аксессуар для передачи данных, синхронизации и зарядки. Он оснащен разъемами USB-A и Lightning, поэтому отлично подходит для использования со смартфонами, планшетами, медиаплеерами и для зарядки наушников от Apple.
Выполненный в стильном дизайне, этот кабель оборудован магнитным коннектором, который по умолчанию может находиться в телефоне. Теперь Вам нет необходимости подключать и отключать кабель от телефона если требуется зарядка или синхронизация. Имеется индикация зарядки, индикатор расположен на разъеме кабеля под коннектор.
Сердечник кабеля выполнен из медного сплава. Никелированное покрытие разъема не окисляется, не ржавеет и износоустойчивое. Поддерживает высокоскоростную передачу данных при синхронизации и быструю зарядку при подключении к зарядному устройству.
Длина кабеля Kaku в 1 метр позволяет без труда подключать любимый гаджет к компьютеру или зарядному устройству.
- Разъемы: USB, Lightning
- Длина: 1 м
- Функции: передача данных, синхронизация, зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAKU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Мощность | 14 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Характеристики | |
| Особенности | Магнитный кабель |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 224 ₴




