-15%USB кабель Kaku KSC-300 USB - Micro USB 2m - White
- Готово к отправке
- Код: KSC-300-MICRO-2M-W
175 ₴
149 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
USB кабель Kaku KSC-300 USB - Micro USB
USB кабель Kaku KSC-300 USB - Micro USB представляет собой кабель для передачи данных, синхронизации и зарядки. Он оснащен разъемами USB и Micro USB, поэтому отлично подходит для использования со смартфонами, планшетами и другими гаджетами с соответствующим разъемом.
Преимуществом данного кабеля является длина, которая здесь значительно больше стандартных размеров. Увеличенная длина позволит подключить гаджет на достаточно большом расстоянии.
Сердечник кабеля выполнен из медного сплава. Никелированное покрытие разъема не окисляется, не ржавеет и износоустойчивое. Поддерживает высокоскоростную передачу данных при синхронизации и быструю зарядку при подключении к зарядному устройству.
Длина кабеля Kaku KSC-300 в 2 метра позволяет без труда подключать любимый гаджет к компьютеру или зарядному устройству.
- Разъемы: USB, Micro USB
- Длина: 2 м
- Функции: передача данных, синхронизация, зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAKU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | micro-USB |
| Номинальная сила тока | 3.2 А |
| Мощность | 16 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительно | |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 149 ₴




