-12%USB кабель Kaku KSC-100 USB - Micro USB 1.2m - Black
- Готово к отправке
- Код: KSC-100-MICRO-1.2M-B
225 ₴
199 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
USB кабель Kaku KSC-100 USB - Micro USB
USB кабель Kaku KSC-100 USB - Micro USB представляет собой кабель для передачи данных, синхронизации и зарядки. Он оснащен разъемами USB и Micro USB, поэтому отлично подходит для использования со смартфонами, планшетами и другими гаджетами с соответствующим разъемом.
Кабель имеет устойчивую к перетиранию плоскую оплетку, благодаря которой, получил эластичность, гибкость и долговечность. Усиленная часть около разъема позволит не беспокоиться о переломах кабеля.
Сердечник кабеля выполнен из медного сплава. Никелированное покрытие разъема не окисляется, не ржавеет и износоустойчивое. Поддерживает высокоскоростную передачу данных при синхронизации и быструю зарядку при подключении к зарядному устройству.
Длина кабеля Kaku KSC-100 составляет 1.2 метра, что позволяет выбрать удобное место расположения телефона во время зарядки. Передача данных по кабелю также станет значительно комфортнее, если Вы сможете руководить процессом и с ноутбука (компьютера), и с телефона (планшета), расположив гаджеты рядом с собой.
- Разъемы: USB, Micro USB
- Длина: 1.2 м
- Функции: передача данных, синхронизация, зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAKU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | micro-USB |
| Номинальная сила тока | 2.8 А |
| Мощность | 14 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительно | |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 199 ₴




