
USB кабель Kaku KSC-324 переходник короткий 20см USB - Lightning / Type-C
- Нет в наличии
- Код: KSC-324-0.2M
249 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
USB кабель Kaku KSC-324 переходник короткий 20см USB - Lightning / Type-C
USB кабель Kaku KSC-324 USB - Lightning / Type-C представляет собой кабель для передачи данных, синхронизации и зарядки. Он оснащен разъемами USB и Lightning / Type-C, поэтому отлично подходит для использования со смартфонами, планшетами и другими гаджетами с соответствующими разъемами. Он позволит заряжать, синхронизировать, а также передавать данные на телефоны и планшеты под управлением операционных систем Android (только Type-C) и iOS.
Модель оснащена разъемом USB, который можно подключить к ноутбуку, компьютеру, блоку питания или повербанку. С другого конца кабеля имеется разъем Type-C, а также переходник на Lightning. Длина кабеля составляет 20 сантиметров. Оба разъема фиксируются в пластиковой заглушке с кольцом.
Кабель поддерживает высокоскоростную передачу данных при синхронизации и быструю зарядку при подключении к зарядному устройству. Компактность позволит хранить и переносить изделие в сумке или рюкзаке в небольшом кармане, а кольцо с карабинным креплением позволит присоединить кабель к связке ключей.
- Разъемы: USB, Lightning / Type-C
- Длина: 0.2 м
- Функции: передача данных, синхронизация, зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAKU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительно | |
| Длина | 200 мм |
| Разъемы | Lightning, Type-C |
- Цена: 249 ₴






