-15%USB кабель Kaku KSC-321 USB - Lightning 1.2m - Red
- Готово к отправке
- Код: KSC-321-LIGHT-1.2M-R
175 ₴
149 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
USB кабель Kaku KSC-321 USB - Lightning
USB кабель Kaku KSC-321 USB - Lightning представляет собой кабель для передачи данных, синхронизации и зарядки. Он оснащен разъемами USB и Lightning, поэтому отлично подходит для использования со смартфонами, планшетами и другими гаджетами с соответствующим разъемом.
Оболочка кабеля выполнена из плетенного нейлона, благодаря которому, кабель получил эластичность, гибкость, устойчивость к растягиванию и долговечность. Усиленная часть около разъема позволит не беспокоиться о переломах кабеля.
Сердечник кабеля выполнен из бескислотной меди. Никелированное покрытие разъема не окисляется, не ржавеет и износоустойчивое. Поддерживает высокоскоростную передачу данных при синхронизации и быструю зарядку при подключении к зарядному устройству.
Длина кабеля Kaku KSC-321 составляет 1.2 метра, что позволяет выбрать удобное место расположения телефона во время зарядки. Передача данных по кабелю также станет значительно комфортнее, если Вы сможете руководить процессом и с ноутбука (компьютера), и с телефона (планшета), расположив гаджеты рядом с собой.
- Разъемы: USB, Lightning
- Длина: 1.2 м
- Функции: передача данных, синхронизация, зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAKU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Номинальная сила тока | 3.2 А |
| Мощность | 16 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительно | |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 149 ₴




