-16%USB кабель Kaku KSC-271 USB - Micro USB 1,2m - Pink
- Готово к отправке
- Код: KSC-271-MICRO-1.2M-PNK
149 ₴
125 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
USB кабель Kaku KSC-271 USB - Micro USB
USB кабель Kaku KSC-271 USB - Micro USB представляет собой кабель для передачи данных, синхронизации и зарядки. Он оснащен разъемами USB и Micro USB, поэтому отлично подходит для использования со смартфонами, планшетами и другими гаджетами с соответствующим разъемом.
Гибкий приятный на ощупь кабель яркого цвета выполнен из эластичного материала, имеет продольную насечку для еще большей устойчивости к переломам. Дизайн кабеля в стиле "Ice Cream" будет уместен и для взрослых, и для детей.
Сердечник кабеля выполнен из медного сплава. Никелированное покрытие разъема не окисляется, не ржавеет и износоустойчивое. Поддерживает высокоскоростную передачу данных при синхронизации и быструю зарядку при подключении к зарядному устройству.
Длина кабеля Kaku KSC-271 в 1,2 метра будет оптимальна для повседневного использования.
- Разъемы: USB, Micro USB
- Длина: 1,2 м
- Функции: передача данных, синхронизация, зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAKU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | micro-USB |
| Номинальная сила тока | 3.2 А |
| Мощность | 16 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительно | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 125 ₴




