USB магнитный кабель Kaku KSC-194 USB - Type-C
USB магнитный кабель Kaku KSC-194 USB - Type-C представляет собой кабель для передачи данных, синхронизации и зарядки. Он оснащен разъемами USB и Type-C, поэтому отлично подходит для использования со смартфонами, планшетами и другими гаджетами с соответствующим разъемом.
Выполненный в стильном дизайне, этот кабель оборудован магнитным коннектором, который по умолчанию может находиться в телефоне. Теперь Вам нет необходимости подключать и отключать кабель от телефона если требуется зарядка или синхронизация. Имеется индикация зарядки, индикатор расположен на разъеме кабеля под коннектор.
Сердечник кабеля выполнен из медно-цинкового сплава. Никелированное покрытие разъема не окисляется, не ржавеет и износоустойчивое. Поддерживает высокоскоростную передачу данных при синхронизации и быструю зарядку при подключении к зарядному устройству.
Длина кабеля Kaku в 1 метр позволяет без труда подключать любимый гаджет к компьютеру или зарядному устройству.
- Разъемы: USB, Type-C
- Длина: 1 м
- Функции: передача данных, синхронизация, зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAKU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Мощность | 14 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительно | |
| Особенности | Магнитный кабель |
| Длина | 1000 мм |
| Тип коннектора | Type-C |
- Цена: 249 ₴




