-22%USB кабель Kaku KSC-097 USB - Lightning 1.2m с индикатором - Black
- Готово к отправке
- Код: KSC-097-LIGHT-1.2M-B
225 ₴
175 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
USB кабель с индикатором Kaku KSC-097 USB - Lightning
USB кабель Kaku KSC-097 USB - Lightning представляет собой кабель для передачи данных, синхронизации и зарядки. Он оснащен разъемами USB и Lightning, поэтому отлично подходит для использования со смартфонами, планшетами и другими гаджетами с соответствующим разъемом.
На коннекторе, который подключается к телефону, планшету или другому устройству имеется светодиодный датчик, указывающий на работоспособность кабеля. Также, благодаря данному индикатору, кабель легко обнаружить в темноте.
Коннекторы кабеля выполнены из металла, а часть кабеля возле разъема усиленна резиновой вставкой для надежности и долговечности.
Сердечник кабеля выполнен из медно-цинкового сплава. Никелированное покрытие разъема не окисляется, не ржавеет и износоустойчивое. Поддерживает высокоскоростную передачу данных при синхронизации и быструю зарядку при подключении к зарядному устройству.
Длина кабеля Kaku KSC-097 в 1.2 метра позволяет без труда подключать любимый гаджет к компьютеру или зарядному устройству.
- Разъемы: USB, Lightning
- Длина: 1.2 м
- Функции: передача данных, синхронизация, зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAKU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Номинальная сила тока | 2.8 А |
| Мощность | 14 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительно | |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 175 ₴




