Cумка слинг Primo Osoce B11
Удобная сумка Ococe изготовлена из легкой, но прочной ткани Oxford 900D. Длинный регулируемый ремень и слинг дизайн сумки позволяют носить ее как рюкзак через правое или левое плечо за спиной, на боку или на груди.
Сумка Osoce B11 оснащена тремя основными наружными отделениями, карманом с внутренней стороны. Основное отделение имеет внутренний карман, который подходит для большинства планшетов. Также, имеется держатель ключей. А сетчатый боковой карман подойдет для воды или других вещей к которым необходим быстрый доступ.
Сумка слинг отлично подойдет как для путешествий, так и для деловых поездок, а также повседневной жизни. Этот небольшая сумка рюкзак Osoce разработан, чтобы вместить самые необходимые цифровые устройства и другие небольшие аксессуары. В ней очень удобно хранить документы на машину, ключи, телефон и еще можно использовать как кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Ручки | Одна |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Карманы | Боковые |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 6 см |
- Цена: 549 ₴








