-16%Чехол-обложка Primolux Transformer для книги Amazon Kindle Paperwhite 4 (PQ94WIF) - Black
- Готово к отправке
- Код: TRF-AMZ-PW4-PQ94WIF-B
475 ₴
399 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Чехол-обложка Primolux Transformer для книги Amazon Kindle Paperwhite 4 (PQ94WIF)
Чехол-обложка Primolux Transformer для книги Amazon Kindle Paperwhite 4 (PQ94WIF) – и Ваш гаджет под надежной защитой! Защитите корпус своей электронной книги от царапин, сколов и потертостей с чехлом от Primolux.
Материал, из которого изготовлен чехол, достаточно прочный. Это действительно надежная защита устройства. Закрыв обложку, Вы можете позабыть о беспокойствах, касающихся книги.
Само устройство вставляется в рамку в чехле, что позволяет зафиксировать устройство наиболее удобным способом. Чтение, как и использование в принципе, остается не менее удобным.
Чехол-обложка Primolux Transformer для книги Kindle Paperwhite 4 (PQ94WIF) трансформируется в удобную подставку для чтения, его вместе с книгой можно установить на стол, тумбу, полку. Фактура материала очень приятна тактильно, компактность будет преимуществом – разница между размером в чехле и без чехла минимальна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | С подставкой |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 170 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴






