Сумка для ноутбука Osoce T1 Lady 15.6"
Cумка Osoce T1 Lady изготовлена из прочной непромокаемой ткани в строгом минималистичном стиле.
Размеры сумки позволяют использовать ее с ноутбуками диагональю от 14" до 15.6".
Наружный размер 39 х 32 х 10 см.
Сумка имеет три внутренних отделения. Основное отделение для ноутбука, внутренняя отделка которого выполнена из мягкого материала, сохранит ваш ноутбук от царапин, сколов и других неблагоприятных внешних факторов. Два дополнительных отдела можно использовать под зарядное устройство и все остальные вещи. Есть два внутренних кармашка под мелочевку и два отделения на молнии: одно маленькое и одно большое для важных документов. Сумка закрывается с помощью надежной металлической молнии.

С наружной стороны сумка имеет отделение на молнии для быстрого доступа к часто используемым вещам (ключам, телефону). Для переноски сумки используются удлиненные плечевые ручки, которые закреплены на металлическую фурнитуру. Все швы сумки и основные ручки прошиты качественными нитками, имеют равномерные и ровные стежки.

Дно сумки усиленно жесткой вставкой и оснащено металлическими ножками.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,4" |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для планшета |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 38 мм |
| Глубина основного отделения | 9 мм |
| Высота основного отделения | 31 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер с ПВХ покрытием |
- Цена: 1 299 ₴











