-14%влевовправо
Цепочка Primo Cuban кубинское плетение из нержавеющей стали 7 мм, длина 55 см
- Готово к отправке
- Код: CUBAN-7-55
449 ₴
388 ₴
+380 (50) 667-52-53
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка Primo Cuban кубинское плетение из нержавеющей стали 7 мм, длина 55 см
Цепочка из нержавеющей стали тип плетения кубинский, ширина 7 мм, длина 55 см. Цепочка подойдет как мужчине, так и женщине.
Цепочки из медицинской стали нисколько не уступают по красоте аналогичным изделиям из серебра и золота.
Цепочка из нержавеющей стали прочней аналогов из драгоценных металлов. Она не согнётся и не сломается от незначительного усилия, а также устойчива перед вредными природными воздействиями.
Цепочки из ювелирной стали полностью гипоаллергенны и безопасны для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Замок | Карабин |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 39 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 388 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 75 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка Primo Cuban кубинское плетение из нержавеющей стали 7 мм, длина 55 см»







