-11%Портативное солнечное зарядное устройство Dasolar 10W / 1xUSB - Black
- Готово к отправке
- Код: DASOLAR-10W
875 ₴
775 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Солнечное зарядное устройство Dasolar 10W
Это солнечная панель для зарядки телефонов, смартфонов, планшетов и другой техники напрямую от солнца.
Батарея состоит из 1 солнечной панели мощностью 10 ватт. Панель изготовлена по самой современной технологии с высокой эффективностью - 22-25%.
В солнечную погоду солнечная батарея выдает максимальный ток до 2 ампер. Для зарядки мобильного телефона понадобится 2-3 часа, смартфона 3-4.5 часа, планшета 4-5 часа. Зарядка Ваших девайсов осуществляется с помощью универсального порта USB 2.0.
Благодаря встроенной автоматической регулировке тока и напряжения Вы можете без проблем заряжать любую требовательную технику (iPhone, iPad, iPod, Blackberry и др.) и не опасаться за их безопасность.
Портативное солнечное зарядное устройство Dasolar уникально своей надёжностью и небольшими габаритами. Корпус солнечной батареи имеет размер близкий к формату А4, небольшой толщиной, что позволяет без проблем носить ее в сумке ноутбука или рюкзаке. По краям корпуса вмонтированы металлические петли для быстрого и удобного крепления панели на карабины или любой другой способ фиксации. Солнечную панель легко можно закрепить сверху рюкзака или сумки и спокойно продолжать поход, в то время как система работает. Данная опция особенно удобна для туристов, которые часто ходят в длительные походы, а также рыбаков и охотников.
Солнечная зарядка Dasolar 10 Вт очень легкая и имеет габаритные размеры 200 х 330 х 11 мм
Технические характеристики:
- Производитель: Dasolar (КНР)
- Количество панелей: 1 шт.
- Мощность солнечных панелей: 10 W
- Выход USB: 5V-2A (Max.)
- Вес 300 г.
- Данное устройство рассчитано для работы в яркую солнечную погоду под прямыми солнечными лучами.
- Это зарядное устройство, а не Powerbank. Зарядка устройств происходит непосредственно напрямую от солнечной батареи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dasolar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 2 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| КПД, не менее | 22 % |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальный |
| Вид | Солнечное |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 775 ₴






