-17%Чехол Primo Nylon для наушников AirPods (MMEF2) / AirPods 2 (MV7N2) - Black
- Готово к отправке
- Код: NYL-AP-B
349 ₴
288 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Чехол Primo Nylon наушников для AirPods (MMEF2) / AirPods 2 (MV7N2)
Защитный чехол Primo Nylon для наушников AirPods / AirPods 2 изготовлен из высококачественного нейлонового материала и пластика, что позволяет достичь более эффективной защиты наушников и комфортное использование. Смягчит падения, защитит от царапин и сколов.
Чехол не влияет на качество беспроводной зарядки. Вы можете не снимая чехол заряжать свой AirPods / AirPods 2 как через беспроводное зарядное устройство, так и через кабельное соединение.
В чехле имеются все необходимые вырезы для индикации, и доступа ко всем функциональным кнопкам устройства.
Для комфортной переноски AirPods / AirPods 2 чехол комплектуется легким карабином, с помощью которого вы можете закрепить чехол с наушниками в любом удобном вам месте, будь то пояс, рюкзак, сумка или шлейка брюк.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Назначение | Для наушников |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | AirPods 1 / AirPods 2 |
| Модели телефона | AirPods 1 / AirPods 2 |
- Цена: 288 ₴




