-11%Защитное стекло Primolux для планшета Apple iPad 10.9" 2022 / 2024
- Готово к отправке
- Код: IPD-10.9/2022
325 ₴
288 ₴
- +380 (50) 667-52-53
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Защитное стекло Primolux для планшета Apple iPad 10.9" 2022 / 2024
Стеклянное покрытие специально разработано для экрана iPad 10.9" 2022 / 2024. Закрывает всю рабочую поверхность. Не меняет ощущения от прикосновений, изготовлена из очень прочного, закаленного стекла, что обеспечивает превосходную защиту экрана. Это оригинальный многослойный материал с силиконовым клеящим слоем, легко приклеивается без пузырьков и легко снимается не оставляя следов.




Обратите внимание:
- Стекло специально вырезано для экрана Apple iPad 10.9" 2022 / 2024.
- Наиболее уязвимыми частями стеклянного покрытия являются края. Настоятельно рекомендуем использовать совместно с покрытием, бамперы, силиконовые, пластиковые накладки или кожаные чехлы.
- Адгезионные свойства клеящего слоя ухудшаются если вы снимите покрытие. Не рекомендуем снимать и устанавливать это покрытие многократно.
- При чрезмерном усилии на изгиб при установке или удалении покрытие может сломаться.
Защитное стекло для лицевой панели планшета Apple iPad 10.9" 2022 / 2024 – самый верный способ защитить экран планшета от любых повреждений и загрязнений. Особенностью стекла является эргономичный дизайн, по периметру грани скруглены и за счет этого палец не будет чувствовать перехода между защитным стеклом и корпусом, и плавно перемещаться по дисплею.
Защитное стекло для iPad 10.9" 2022 / 2024 изготовлено из специального полимера, его толщина составляет всего 0.3мм. Следовательно, протектор практически такой же тонкий, как пленка, но при этом намного прочнее. Плотность стекла "9Н" – это значит, что защитное стекло не подвержено повреждениям. Стекло очень эффективно защищает поверхность планшета от потертостей, глубоких царапин и даже от последствий падений на пол.
Стоит отметить, что, при разрушении не образует острых кромок, которые могут повредить планшет или владельца планшета. Данное стекло изготовлено по принципу автомобильных стекол – при сильном, критичном повреждении стекло образует «сетку» трещин, не разлетаясь на осколки.
Особенности:
- 9Н устойчивость против царапин
- Дугообразный современный дизайн
- Защитит Ваш планшет от царапин и пыли
Совместимость:
- Apple iPad 10.9" 2022 MPQ03
- Apple iPad 10.9" 2022 MPQ23
- Apple iPad 10.9" 2022 MPQ33
- Apple iPad 10.9" 2022 MPQ83
- Apple iPad 10.9" 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана | 10.9 дюйм |
| Тип | Защитное стекло |
| Совместимость с | Apple |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 244 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Наличие рамки | Нет |
| Материал | Стекло |
| Форм-фактор | Закругленное |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Apple iPad 10.9" 2022 / 2024 |
| Модели телефона | Apple iPad 10.9" 2022 / 2024 |
- Цена: 288 ₴


