-10%Кейс Primolux Hard Profi для квадрокоптера DJI Mini 3 / 3 Pro - Black
- Готово к отправке
- Код: HARD-PROFI-DJI-M4P-B
2 099 ₴
1 888 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Кейс Primolux Hard Profi для квадрокоптера DJI Mini 3 / DJI Mini 3 Pro
Как показывает практика, любой пилот квадрокоптера, сталкивается с проблемой перевозки самого коптера и всех необходимых к нему аксессуаров. Расталкивать по карманам сумки всевозможные шнуры зарядки, маячки, пульты, запасные пропеллеры, кабеля, дополнительные аккумуляторы, карты памяти и т.д. крайне неудобно. А когда вы отправляетесь непосредственно в место съемки не всегда можно заранее определится с необходимыми аксессуарами.
Данный бокс, кейс или чехол для квадрокоптера DJI Mini 3 / 3 Pro (кому как угодно его называть) решит данный вопрос. Он идеально подойдет для хранения и перевозки квадрика, а также всех аксессуаров к нему.
Кейс выполнен из прочного ABS пластика, надежно защищающего его содержимое. Внутри расположены специальные поролоновые отсеки, повторяющие форму DJI Mini 3 / 3 Pro, пульта и аккумуляторов. На крышке кейса находится прослойка вспененного EVA поролона, для лучшей защиты дрона.
Бокс имеет удобную ручку для переноски. Клапан для уравновешивания наружного и внутреннего давления в случае резких и больших перепадов температуры. Предусмотрены отверстия для замков от несанкционированного вскрытия кейса или для фиксации троса безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Тип | Кейс |
| Длина | 330 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 1 888 ₴








