
Кейс рюкзак Primolux для квадрокоптера DJI Mini 3 Pro - Black&Gray
- Нет в наличии
- Код: BACK-DJI-M3P-B/GR
1 799 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Кейс рюкзак Primolux для квадрокоптера DJI Mini 3 Pro
Как показывает практика, любой пилот квадрокоптера сталкивается с проблемой перевозки самого коптера и всех необходимых к нему аксессуаров. Расталкивать по карманам сумки всевозможные шнуры зарядки, маячки, пульты, запасные пропеллеры, кабеля, дополнительные аккумуляторы, карты памяти и т.д. крайне неудобно. А когда Вы отправляетесь непосредственно на место съемки, не всегда можно заранее определиться с необходимыми аксессуарами.
Представленный рюкзак для квадрокоптера DJI Mini 3 Pro решит этот вопрос. Он идеально подойдет для хранения и перевозки квадрика, а также всех аксессуаров к нему.
Наружная часть рюкзака выполнена из прочного пластика, надежно защищающего его содержимое, прилегающая к спине часть и боковые детали выполнены из ткани. Благодаря использованию такой конструкции и материалов, рюкзак можно использовать в дождливую погоду, не боясь попадания влаги в квадрокоптер. Внутри расположены специальные поролоновые отсеки, повторяющие форму DJI Mini 3 Pro, пульта и аккумуляторов. Рюкзак оборудован двумя лямками на плечи с дышащими вставками и регулировкой.
В жесткой наружной крышке имеется отделение под небольшой ноутбук или планшет, карман на молнии, отделения под ручки и мелкие аксессуары. Рюкзак имеет жесткую удобную ручку для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 799 ₴










