-17%Чехол Primolux Nylon для наушников AirPods Pro (MWP22) - Black
- Готово к отправке
- Код: NYL-APPRO-B
349 ₴
288 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Чехол Primolux Nylon наушников для AirPods Pro (MWP22)
Защитный чехол Primolux Nylon для наушников AirPods Pro изготовлен из высококачественного нейлонового материала и пластика, что позволяет достичь более эффективной защиты наушников и комфортное использование. Смягчит падения, защитит от царапин и сколов.
Чехол не влияет на качество беспроводной зарядки. Вы можете не снимая чехол заряжать свой AirPods Pro как через беспроводное зарядное устройство, так и через кабельное соединение.
В чехле имеются все необходимые вырезы для индикации, и доступа ко всем функциональным кнопкам устройства.
Для комфортной переноски AirPods Pro чехол комплектуется легким карабином, с помощью которого вы можете закрепить чехол с наушниками в любом удобном вам месте, будь то пояс, рюкзак, сумка или шлейка брюк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Модель | Airpods Pro |
| Совместимость с моделью | Airpods Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Назначение | Для наушников |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Совместимость с | Apple |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 288 ₴



