
Портативная батарея Power Bank Hoco J101B 22.5W / 30000 mAh / 2 x USB QC3.0 / Type-C PD - Black
- Нет в наличии
- Код: HOCO-J101-B
1 575 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Портативная батарея повербанк Hoco J101B 22.5W / 30000 mAh / 2 x USB QC3.0 / Type-C PD
Универсальное зарядное устройство от производителя Hoco призвано облегчить вашу жизнь в поездках и путешествиях. Мощный повербанк способен заряжать одновременно несколько устройств всюду, куда бы вы ни отправились. Ощутить его практическую пользу возможно с первого же дня активного использования.
Преимущества портативного зарядного устройства Hoco J101B 22.5W / 30000 mAh Quick Charge
Главная задача повербанка – поддерживать высокий уровень заряда ваших устройств, чтобы вы всегда оставались на связи. Забудьте о не вовремя севшем аккумуляторе телефона или планшета, ведь с портативной батареей больше не окажетесь в такой ситуации. К повербанку Hoco J101B Fast Charge емкостью 30000 мАh возможно подключать до трех устройств одновременно, не волнуясь об их безопасности. Корпус устройства оснащен защитой от перегрева и перепадов напряжения, чтобы предотвратить короткие замыкания и поломки ваших гаджетов в процессе заряда. Тонкий силуэт делает Hoco J101B удобным и простым в повседневном использовании.
Конструктивные и технические особенности Hoco J101B
Внешний аккумулятор Hoco J101B оснащен четырьмя портами — двумя USB-A и одним USB-C, а также портом MicroUSB. Последние два используются для зарядки самого повербанка. Вам не нужно выбирать какой именно гаджет зарядить первым, просто подключайте одновременно все, что вам нужно. Портативное устройство поддерживает протоколы быстрой зарядки PD3.0, QC3.0, AFC, FCP, SCP и PE, что в разы сократит время зарядки гаджетов.
Мощный Power Bank для быстрого заряда вашего телефона
Корпус повербанка выполнен из пожаробезопасного ABS материала в минималистичном дизайне. В комплект входит сам повербанк Hoco и 1 кабель USB-MicroUSB. Светодиодный индикатор позволяет контролировать оставшуюся энергию и состояние зарядки аккумулятора. Габариты портативной батареи комфортны для ежедневного использования, а значит вы можете разместить ее в рюкзаке или сумке. На корпусе не видны отпечатки пальцев, при этом павербанк не скользит в ладони.
Основные характеристики:
- Режимы быстрой зарядки: PD (22.2W), QC3.0
- Емкость: 30000 mAh / 22.5W
- Тип батареи: Li-Polimer
- Вход:
- Type-C: 5V⎓3A, 9V⎓2A, 12V⎓1.5A (PD)
- MicroUSB: 5V⎓3A, 9V⎓2A, 12V⎓1.5A
- Выход:
- USB1 / USB2: 4.5V⎓5A, 5V⎓4.5A, 9V⎓2A, 12V⎓1.5A
- Type-C: 5V⎓2.4A, 9V⎓2.22A, 12V⎓1.67A
- USB1+USB2+Type-C: 5V⎓3A (max.)
- Интерфейсы входа: Type-C (PD), MicroUSB
- Интерфейсы выхода: USB тип A (x2), Type-C (x1)
- Температура работы: 0°C - 35°C
- Сертификация: BSMI, CE, FCC, Li-ion 00, RoHS, WEEE
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 596 г |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 146 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
- Цена: 1 575 ₴





