
Портативная батарея Power Bank Borofone J27A / 20000 mAh / 2xUSB / 1xType-C - Black
- Нет в наличии
- Код: BRF-J27A
949 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Портативная батарея Power Bank Borofone J27A / 20000 mAh / 2xUSB / 1xType-C
Power Bank Borofone J27A – чрезвычайно мощная портативная батарея емкостью 20000mAh может заряжать три устройства одновременно!
Данный павербанк изготовлен в корпусе из ABS пластика и огнестойкого поликарбоната. Передняя и задняя часть корпуса имеет текстурную поверхность, а по бокам поверхность гладкая. Устройство имеет одну механическую кнопку управления. Одно короткое нажатие кнопки включает индикатор уровня заряда батареи, находящейся на передней части корпуса.
Borofone J27A имеет размер 139х68x29 мм и вес 435 г, достаточно небольшой ми в то же время мощный. Павербанк оснащен мощной батареей емкостью 20000mAh! Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+, то есть высокоэффективным, его мощность составляет 74Wh.
Было бы странно, если бы такой мощный павербанк был оснащен только одним портом USB, к счастью данная модель имеет два таких выхода, которые выдают ток до 2.1 А. Есть важный нюанс, заключающийся в том, что сила выходного тока в 2.1 А это не только максимум одного порта, но и всего павербанка, то есть если подключить к Powerbank два устройства одновременно, то оба получат ток менее двух ампер, а сколько именно определит система смарт идентификации.
Что касается того, как заряжать сам павербанк, то это происходит либо кабелем с коннектором Type-C, либо с Micro-USB, соответствующие разъемы размещены на корпусе устройства. Независимо от того, через какие разъемы будет происходить процесс зарядки, сила входного тока будет одинаковой и не будет превышать 2.1А.
Основные особенности:
- Мощная батарея 20000mAh
- Два USB выхода для зарядки других устройств
- Индикатор уровня заряда
Характеристики:
- Цвет: черный
- Емкость: 20000 mAh
- Тип аккумулятора: Энергоэффективная A+ Li-Pol
- Вход: Micro-USB / Type-C – 5V/2A max.
- Выход: USB 1/2: DC5V/2.1A max.
- Общий выход: DC5V/2.1A макс
- Материал изготовления: ABS+PC
- Размеры: 139*68*29 мм
- Вес: 435 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 435 г |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 29 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Borofone |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
- Цена: 949 ₴





