-13%Обложка Primolux Slim для Amazon Kindle 11th Gen. 2022 (C2V2L3) / Kindle 2024 (RS23CV) - Black
- Готово к отправке
- Код: SLIM-AMZ-KNDL11G-2022-B
448 ₴
388 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Обложка Primolux Slim для электронной книги Amazon Kindle 11th Gen. 2022 (C2V2L3) / Kindle 11th Gen. 2024 (RS23CV)
Отличная обложка для электронной книги Amazon Kindle 11th Gen. 2022 (C2V2L3) и Kindle 11th Gen. 2024 (RS23CV). Не только защитит устройство от механических повреждений и царапин, но и придаст ему неповторимый привлекательный вид.
Разработана специально для Amazon Kindle 11th Gen. 2022 / Kindle 2024. Обложка состоит из двух частей: из пластикового бампера, куда непосредственно закрепляется книга и внешней оболочки книжки-чехла. Благодаря такой конструкции ваша книга надежно защищена со всех сторон.
Совместимые модели:
- Amazon Kindle 11th Gen. 2022 (C2V2L3)
- Amazon Kindle 11th Gen. 2024 (RS23CV)
Особенности:
-
Предельно точно повторяет все изгибы корпуса и плотно на нём фиксируется;
-
Сводит к минимуму риск появления серьезных повреждений после падений;
-
Шероховатая фактура внешнего покрытия не сохраняет на себе отпечатки и не скользит в руках;
-
Минимально утолщает книгу и визуально ее практически не увеличивает;
-
Магнитная защелка будет плотно фиксировать обложку в закрытом положении;
-
Материал: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для электронной книги |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 108.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Производитель | Primolux |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Обложка |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 157.8 мм |
- Цена: 388 ₴




