-10%Защитное стекло Primo для планшета Chuwi HiPad Air 10.3"
- Готово к отправке
- Код: CHW-AIR-10.3
299 ₴
269 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Защитное стекло Primo для планшета Chuwi HiPad Air 10.3"
Защитное стекло для лицевой панели планшета Chuwi HiPad Air 10.3" – самый верный способ защитить экран планшета от любых повреждений и загрязнений. Особенностью стекла является эргономичный дизайн, по периметру грани скруглены и за счет этого палец не будет чувствовать перехода между защитным стеклом и корпусом, и плавно перемещаться по дисплею.
Защитное стекло для Chuwi HiPad Air 10.3" изготовлено из очень прочного, закаленного стекла, что обеспечивает превосходную защиту экрана. Стекло очень эффективно защищает поверхность планшета от потертостей, глубоких царапин и даже от последствий падений на пол.
Стоит отметить, что при разрушении не образует острых кромок, которые могут повредить планшет или владельца планшета. Данное стекло изготовлено по принципу автомобильных стекол – при сильном, критичном повреждении стекло образует «сетку» трещин, не разлетаясь на осколки.
Обратите внимание:
- Стекло специально вырезано для экрана
- Chuwi HiPad Air 10.3"
- Наиболее уязвимыми частями стеклянного покрытия являются края. Настоятельно рекомендуем использовать совместно с покрытием, бамперы, силиконовые, пластиковые накладки или кожаные чехлы.
- Адгезионные свойства клеящего слоя ухудшаются если вы снимите покрытие. Не рекомендуем снимать и устанавливать это покрытие многократно.
- При чрезмерном усилии на изгиб при установке или удалении покрытие может сломаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана | 10.3 дюйм |
| Тип | Защитное стекло |
| Совместимость с | Chuwi |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 241 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Состояние | Новое |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Наличие рамки | Нет |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Chuwi HiPad Air 10.3" |
| Модели телефона | Chuwi HiPad Air 10.3" |
- Цена: 269 ₴

