-13%влевовправо
Силиконовый чехол Primo Carbon Fiber для AirPods Pro 2 - Black
- Готово к отправке
- Код: CARBON-APPRO2-B
375 ₴
328 ₴
+380 (50) 667-52-53
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол Primo Carbon Fiber для AirPods Pro 2
Данный чехол позволит сохранить в целостности ваши AirPods Pro 2 от всех неблагоприятных факторов внешней среды. Смягчит падения, защитит от царапин и сколов.
Чехол не влияет на качество беспроводной зарядки. Вы можете не снимая чехол заряжать свой AirPods Pro 2 как через беспроводное зарядное устройство, так и через кабельное соединение.
В чехле имеются все необходимые вырезы для индикации, и доступа ко всем функциональным кнопкам устройства.
Для комфортной переноски AirPods Pro 2 чехол комплектуется легким круглим карабином, с помощью которого вы можете закрепить чехол с наушниками в любом удобном вам месте, будь то пояс, рюкзак, сумка или шлейка брюк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Модель | Airpods Pro |
| Совместимость с моделью | Airpods Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Модель телефона | Airpods Pro 2 |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 328 ₴





