-13%Цветочный горшок кашпо Primo Wood для цветов и канцелярии
- Готово к отправке
- Код: POT-WOOD
399 ₴
348 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Цветочный горшок кашпо Primo Wood для цветов и канцелярии
Ищите что-то уникальное и не совсем стандартное для своего интерьера? Хотите недорого, но со вкусом добавить изюминку в свой дизайн помещения? Тогда предлагаем вам не совсем обычные, но очень милые цветочные горшки.
Цветочный горшок исполнен в образе черепа человека дерева. Такой кашпо не оставит никого равнодушным и всегда будет привлекать внимание своим необычным видом.
Особенность цветочного горшка Wood:
- Многофункциональность
Данный горшок отлично подойдет в качестве цветочного горшка для небольших вазонов, а так же в качестве канцелярских принадлежностей. Например, для ручек или карандашей. Предназначение такого аксессуара вы можете установить сами по своему желанию и вкусу.
- Уникальный дизайн
Особо стоить отметить уникальный дизайн такого цветочного горшка.
- Материал изготовления
Полимерная смола. К тому же имеется небольшое дренажное отверстие внутри горшочка для использования в качестве емкости для вазонов/цветов.
Размеры:
Данный цветочный горшок имеет следующие размеры: 17см х 10см х 10см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 348 ₴







