-13%Браслет стальной Primolux Mantra вращающийся - Silver
- Готово к отправке
- Код: MANTRA-SPIN22-SLV
1 025 ₴
888 ₴
- +380 (50) 667-52-53
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Браслет стальной Primolux Mantra вращающийся
Мужской браслет из бижутерной стали - находка для настоящих мужчин. Отличный вариант для тех, кто не любит камни или дерево, но не может оставить свои запястья без украшений.
Такие браслеты смотрятся красиво и стильно, к тому же сочетаются с любым стилем одежды.
Модный аксессуар из бижутерной стали. Длина браслета 22 см подойдет на обхват запястья от 19.5 до 20.5 см, ширина 14 mm.
Браслет выполнен в виде вращающихся цилиндров с нанесенными знаками мантр популярными в индуизме и буддизме.
Мантра цилиндры являются важным элементом в многих буддийских храмах и священных местах. В Тибете они известны как "мане", а в буддизме в целом - как "цилиндры Дхармы".
Верится, что прокручивание мантра-цилиндра приносит благополучие и духовную пользу, а также помогает распространять благословение мантры.
Внимание!
Браслет упакован в фирменную деревянную коробочку с логотипом Primolux с декоративной натуральной стружкой.
Мужской браслет можно купить как подарок любимому человеку или коллеге!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы, Знаки, Восточные мотивы, Орнамент, Буддизм |
| Замок | Складной |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 888 ₴







