-17%влевовправо
Силиконовый браслет Primo Zodiac - Taurus (Телец) - Black
- Готово к отправке
- Код: SIL-ZDK-TAURUS-B
275 ₴
228 ₴
+380976675253
- +380 (50) 667-52-53
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый браслет Primo Zodiac - Taurus / Телец (21 апреля-20 мая)
Браслет из мягкого силикона и металла, со знаком зодиака - отличный вариант для тех, кто не любит кожу, камни или дерево, но не может оставить свои запястья без украшений.
Такие браслеты смотрятся красиво и стильно, к тому же сочетаются с любым стилем одежды.
Модный аксессуар выполнен из силиконового браслета черного цвета и металличеcкой классической застежки.
Созвездие "Телец" (21 апреля-20 мая)
- Влияние: Венера, Луна.
- Стихия: Земля
- Символ: бык.
- Камни: опал, сапфир, нефрит.
- Металл: медь.
- Талисман: сова, золотой телец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Силикон + стальная пластина |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Знаки зодиака |
| Замок | Замок-пряжка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер браслета (см) | 16-19.5 |
- Цена: 228 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 99 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Силиконовый браслет Primo Zodiac - Taurus (Телец) - Black»




