
Сумка Primo для квадрокоптера DJI Mini 3 Pro / Mini 2 SE
Как показывает практика, любой пилот квадрокоптера сталкивается с проблемой перевозки самого коптера и всех необходимых к нему аксессуаров. Сумка через плечо для квадрокоптера DJI Mini 3 Pro / Mini 2 SE - это компактная и удобная сумка, специально разработанная для переноски и хранения квадрокоптера (дрона) и его основных аксессуаров. В ней есть отсеки для аккумуляторов, пульта управления, запасных пропеллеров, кабелей и др.
Сумка изготовлена из влагостойкой и износоустойчивой ткани, что обеспечивает долгий срок службы и защиту от дождя и пыли. Также сумка для DJI Mini 3 Pro / Mini 2 SE оснащена регулируемым плечевым ремнем, что делает ее удобной и позволяет носить ее через плечо, освобождая ваши руки.
Эта сумка разработана специально для DJI Mini 3 Pro / Mini 2 SE, поэтому она идеально подходит для безопасной и удобной транспортировки квадрокоптера и его аксессуаров во время переезда или поездки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Тип | Сумка |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 799 ₴






