-7%влевовправо
Универсальная спортивна нагрудная сумка Primo Sling однолямочная через плечо - Pixel
- Готово к отправке
- Код: PR-SLING-PIXEL
525 ₴
488 ₴
+380 (50) 667-52-53
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная нагрудная сумка Primo Sling однолямочная через плечо
Сумка рюкзак предназначена, как для ношения в городских условиях, так и незаменим в походы на природу (охота, рыбалка, велотуризм, мототуризм и др.).
Имеет одну лямку, что облегчает использование и ношение. Сумка слинг имеет много отделений, как для телефона или планшета, так и вещей первой необходимости.
Ваши вещи будут в целостности и безопасности благодаря качественному исполнению и отличному пошиву что продлит срок службы сумки и улучшит качество вашего отдыха!
Особенности:
- Изготовлена из ткани Oxford 600D, высокой плотности и долговечной.
- Инновационная одно симметричная конструкция слинга плеча.
- Основное отделение с двумя карманами
- Несколько передних отделений
- Открытое отделение с тыльной стороны
- В лямке предусмотренно отверстие для сброса мелких вещей в основной карман без его открытия
- Лямка быстро отстегивается креплением фастекс, регулируется по длине
- Сумка снабжена креплениями системы Molle для крепления дополнительных карманов и подсумок
- Имеет несколько точек крепления ремня
- Снаружи сумка снабжена липучкой размером 10х40 мм для крепления шевронов, отличительных знаков и т.д.
- Сверху имеет петлю для переноски в руке
- Дно сумки снабжено люверсами для вентиляции и более легкой очистки карманов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Плечевой ремень | True |
- Цена: 488 ₴



