-10%влевовправо
Штатив трипод Weifeng WT-3520 тренога для фотоаппарата, смартфона
- Готово к отправке
- Код: WT3520
1 099 ₴
988 ₴
+380 (50) 667-52-53
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив трипод Weifeng WT-3520 тренога для фотоаппарата, смартфона
Штатив Weifeng WT-3520 оснащен быстросъемной площадкой. В головку штатива вмонтирован жидкостный уровень. Регулируемая центральная штанга с реечным подъёмным механизмом и блокиратором. 3-х секционные блокируемые стойки с резиновыми нескользящими наконечниками. Крюк для подвески балансировочного груза.
Все эти качества позволяют идеально использовать штатив Weifeng WT-3520 для большинства любительских и профессиональных фото и видеокамер.
Лёгкий, компактный, и, вместе с тем, прочный и надёжный штатив для фото-видеокамеры или телефона. Также, штатив комплектуется чехлом для комфортной переноски или хранения.
Основные характеристики:
- Несъёмная 3d-штативная головка на подъёмной центральной колонне
- Прочные замки-клипсы
- Крюк для дополнительного груза
- Встроенные растяжки-усилители
- Быстросменная площадка
- Уровень
Комплектация:
- 1 шт. х Штатив
- 2 шт. х Чехол для переноски
Внимание!
Если вам необходимо крепление для смартфона, то его необходимо приобретать отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1400 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.76 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 988 ₴








