-10%Защитное стекло Primo для планшета Teclast Tab P80T 8"
- Готово к отправке
- Код: TCL-P80T-8
299 ₴
269 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Защитное стекло для планшета Teclast Tab P80T 8"
Стеклянное покрытие специально разработано для экрана Teclast Tab P80T 8". Закрывает всю рабочую поверхность. Не меняет ощущения от прикосновений, изготовлена из очень прочного, закаленного стекла, что обеспечивает превосходную защиту экрана. Это оригинальный многослойный материал с силиконовым клеящим слоем, легко приклеивается без пузырьков и легко снимается не оставляя следов.




Обратите внимание:
- Стекло специально вырезано для экрана Teclast Tab P80T 8"
- Наиболее уязвимыми частями стеклянного покрытия являются края. Настоятельно рекомендуем использовать совместно с покрытием, бамперы, силиконовые, пластиковые накладки или кожаные чехлы.
- Адгезионные свойства клеящего слоя ухудшаются если вы снимите покрытие. Не рекомендуем снимать и устанавливать это покрытие многократно.
- При чрезмерном усилии на изгиб при установке или удалении покрытие может сломаться.
Защитное стекло для лицевой панели планшета Teclast Tab P80T 8" – самый верный способ защитить экран планшета от любых повреждений и загрязнений. Особенностью стекла является эргономичный дизайн, по периметру грани скруглены и за счет этого палец не будет чувствовать перехода между защитным стеклом и корпусом, и плавно перемещаться по дисплею.
Защитное стекло для Teclast Tab P80T 8" изготовлено из специального полимера, его толщина составляет всего 0.3мм. Следовательно, протектор практически такой же тонкий, как пленка, но при этом намного прочнее. Плотность стекла "9Н" – это значит, что защитное стекло не подвержено повреждениям. Стекло очень эффективно защищает поверхность планшета от потертостей, глубоких царапин и даже от последствий падений на пол.
Стоит отметить, что, при разрушении не образует острых кромок, которые могут повредить планшет или владельца планшета. Данное стекло изготовлено по принципу автомобильных стекол – при сильном, критичном повреждении стекло образует «сетку» трещин, не разлетаясь на осколки.
Особенности:
- 9Н устойчивость против царапин
- Дугообразный современный дизайн
- Защитит Ваш планшет от царапин и сколов
Основные спецификации:
- Тип: стекло на экран
- Свойства: не скользит, пыленепроницаемое и удароустойчивое
Совместимость:
- Teclast Tab P80T 8"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Тип | Защитное стекло |
| Совместимость с | Teclast |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Состояние | Новое |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Наличие рамки | Нет |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Teclast Tab P80T 8" |
| Модели телефона | Teclast Tab P80T 8" |
- Цена: 269 ₴


