Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука Primolux Compact 14"
Сумка Primolux Compact изготовлена из прочной непромокаемой ткани в строгом минималистичном дизайне.
Размеры сумки позволяют использовать ее с ноутбуками диагональю от 13" до 14".
Наружный размер 39 х 29 х 3 см
Внутренний размер 38 x 28 x 2.5 см
Сумка имеет одно основное отделения и три наружных кармана на молнии. Внутренняя отделка отделения выполнена из мягкого материала, который сохранит ваш ноутбук от царапин, сколов и других неблагоприятных внешних факторов. Основной отдел сумки закрывается с помощью молнии.

С наружной стороны сумка имеет кармашки для мышки, телефона и других мелких предметов.

Все швы сумки и основные ручки прошиты качественными нитками, имеют равномерные и ровные стежки.

Внимание!
Обращаем ваше внимание, что в данной модели сумки не предусмотрен ремень для плечевого ношения. Сумка имеет только основные ручки для ношения в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primolux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружные отделения, Наружный карман на застежке, Отделение для планшета, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 380 мм |
| Глубина основного отделения | 25 мм |
| Высота основного отделения | 280 мм |
- Цена: 649 ₴








