-10%влевовправо
Защитное стекло для часов Samsung Galaxy Watch 7 44mm (SM-L310)
- Готово к отправке
- Код: GL-D41
175 ₴
157 ₴
+380 (50) 667-52-53
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитное стекло для смарт-часов Samsung Galaxy Watch 7 44mm (SM-L310)
Надежная защита для ваших смарт-часов! Защитное стекло для Samsung Galaxy Watch 7 44mm создано специально для моделей SM-L310, чтобы уберечь экран устройства от царапин, трещин и других повреждений.
Основные характеристики:
- Идеальная совместимость: точно соответствует размерам экрана Samsung Galaxy Watch 7 44mm, обеспечивая плотное прилегание.
- Высокая прозрачность: сохраняет четкость изображения и естественную цветопередачу.
- Прочность: изготовлено из закаленного стекла с уровнем твердости 9H для максимальной защиты.
- Олеофобное покрытие: предотвращает появление отпечатков пальцев и облегчает уход за экраном.
- Легкость установки: простая процедура наклейки без пузырей.
Защитное стекло — это необходимый аксессуар для тех, кто хочет продлить срок службы своего устройства и сохранить его безупречный внешний вид. Защитите свои часы уже сегодня!
Комплектация:
- 1 шт. х Защитное стекло
- 1 шт. х Комплект: влажная + сухая салфетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для Smart-часов |
| Тип | Защитное стекло |
| Совместимость с | Samsung |
| Вид | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Наличие рамки | Нет |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | |
| стекла | 41 mm |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy Watch 7 44mm (SM-L310) |
| Модели телефона | Samsung Galaxy Watch 7 44mm (SM-L310) |
- Цена: 157 ₴



