Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Штатив Continent B1 головка имеет три степени свободы: поворачивается по горизонтали, по вертикали и может быть наклонена вбок на 90 градусов (удобно при съемке панорам с вертикальными кадрами). Снабжена одним уровнемером, чего вполне хватает для точной горизонтальной установки камеры. Съемная площадка крепится надежно и удобно. Крепления телескопических ножек позволяют фиксироваться в промежуточных положениях и удобны для работы даже в перчатках. Ножки заканчиваются резиновыми подушками.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Вес | 0.76 кг |
| Максимальная высота штатива | 1300 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 450 мм |
| Тип головки | 3D |
- Цена: 617,50 ₴






