Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив Continent B3обладает высокой функциональностью, компактными размерами и легким весом. Штатив Continent B3 станет прекрасным спутником для фотографов-любителей в путешествиях и на отдыхе. Установите вашу компактную или зеркальную фотокамеру на несъемную штативную головку и выбирайте оптимальный ракурс съемки.Центральная радиальная стойка штатива Continent B3 имеет прочное крепление, а редукторный элеватор обеспечит плавное вертикальное перемещение камеры. Этот штатив обеспечит максимальный комфорт фотографу и позволит добиться превосходных результатов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальная высота штатива | 1060 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Тип головки | 2D |
- Цена: 487,50 ₴





