-10%Силиконовый чехол Primo Headphone для AirPods 4 - Black/Red
- Готово к отправке
- Код: HEAD-AP4-B/R
375 ₴
338 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Силиконовый чехол Primo Headphone для AirPods 4
Данный чехол позволит сохранить в целостности ваши AirPods 4 от всех неблагоприятных факторов внешней среды. Смягчит падения, защитит от царапин и сколов.
Чехол не влияет на качество беспроводной зарядки. Вы можете не снимая чехол заряжать свой AirPods 4 как через беспроводное зарядное устройство, так и через кабельное соединение.
В чехле имеются все необходимые вырезы для индикации, и доступа ко всем функциональным кнопкам устройства.
Для комфортной переноски AirPods 4 чехол комплектуется легким круглим карабином, с помощью которого вы можете закрепить чехол с наушниками в любом удобном вам месте, будь то пояс, рюкзак, сумка или шлейка брюк.
Крышка чехла фиксируются с помощью стилизованной под наушники пластиковой петлей, с помощью которой, также, можно использовать чехол как подставку для телефона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Airpods 4 |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 338 ₴








