-10%Защитное стекло для часов Samsung Galaxy Watch 6 Classic 47mm (SM-R960 / SM-R965)
- Готово к отправке
- Код: GL-D37
175 ₴
158 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Защитное стекло для Samsung Galaxy Watch 6 Classic 47mm (модели SM-R960 / SM-R965) — это идеальное решение для сохранения экрана ваших умных часов в отличном состоянии. Изготовленное из прочного закалённого стекла, оно надёжно защищает от царапин, ударов, потертостей и загрязнений.
Точное соответствие размера и вырезов обеспечивает плотное прилегание стекла к дисплею без зазоров, не влияя на чувствительность сенсора и качество изображения.
Преимущества:
-
Совместимость с Samsung Galaxy Watch 6 Classic 47mm (SM-R960 / SM-R965)
-
Прочность 9H — устойчиво к царапинам и мелким повреждениям
-
Тонкое и прозрачное — сохраняет чёткость дисплея
-
Лёгкая установка без пузырей
-
Не влияет на чувствительность экрана
Защитное стекло — необходимый аксессуар для тех, кто хочет сохранить свои часы в отличном состоянии на долгое время. Надёжная защита, которую не видно — но вы точно её почувствуете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для Smart-часов |
| Тип | Защитное стекло |
| Совместимость с | Samsung |
| Вид | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Наличие рамки | Нет |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | |
| стекла | 37 mm |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung Galaxy Watch 6 Classic 47mm (SM-R960 / SM-R965) |
| Модели телефона | Samsung Galaxy Watch 6 Classic 47mm (SM-R960 / SM-R965) |
- Цена: 158 ₴



