-18%Импульсная USB зажигалка Primo со встроенным аккумулятором для газовой плиты, духовки, розжига - Silver
- Готово к отправке
- Код: LIGHTER-PULSE-SLV
399 ₴
328 ₴
- +380 (97) 667-52-53
- +380 (73) 667-52-53
Импульсная USB зажигалка Primo Silver – это современное и удобное устройство для розжига газовых плит, духовок, барбекю, каминов, свечей и других целей. Благодаря электрической дуге вместо открытого пламени она безопасно работает даже в ветреную или влажную погоду.
Основные особенности:
-
Подходит для розжига плиты, духовки, барбекю, камина, свечей
-
Работает на основе электрической дуги без открытого огня
-
Устойчива к ветру и влаге
-
Встроенный Li-ion аккумулятор с зарядкой через USB - Type-C (кабель в комплекте)
-
Гибкий носик для удобного использования
-
Автоматическое отключение дуги через 10 секунд работы
-
Ползунковый выключатель для дополнительной безопасности
-
Светодиодные индикаторы заряда
-
Петля для хранения
Технические характеристики:
-
Тип: электронно-плазменная зажигалка
-
Питание: встроенный Li-ion аккумулятор
-
Зарядка: USB, время зарядки 1–1,5 часа
-
Цвет: Silver
⚠️ Внимание: Не прикасайтесь к электрической дуге – она имеет высокую температуру и может вызвать ожог. Держите подальше от детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Тип | Зажигалка электрическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 328 ₴




